Бертолаччи: «Хочу ощутить все волнение дерби»

GENOA, ITALY - FEBRUARY 03:  Andrea Bertolacci of Genoa CFC looks on during the Serie A match between Genoa CFC and SS Lazio at Stadio Luigi Ferraris on February 3, 2013 in Genoa, Italy.  (Photo by Valerio Pennicino/Getty Images)

Андреа Бертолаччи cтал новым игроком красно-синих.

На официальном сайте клуба сказано, что игрок прибыл сегодня утром в аэропорт «Христофора Колумба» для прохождения медицинского осмотра. Планируется, что вечером полузащитник уже отправится в Бормио, где команда проходит предсезонную подготовку. Стоит отметить, что Бертолаччи уже имел опыт работы с Де Канио, когда играл в Лечче.

«Я очень счастлив от того, что оказался именно здесь. Теперь я хочу поскорее оправдать то доверие, которое мне оказала Дженоа». Андреа Бертолаччи сегодня официально пополнил состав красно-синих и поделился своими эмоциями в эфири телеканала Primocanale Sport. «У меня очень много впечатлений. Тифози здесь столь же пылкие, как и в Риме». Также итальянец поделился своим мнением относительно предстоящих дерби с Сампдорией: «Я знаю, что в Генуе дерби наиболее важны, в этом есть большое сходство с Римом». В заключение Андреа поведал о своей манере игры: «Я футболист, который может играть на разных позициях – я могу выйти в нападение, могу сыграть на позиции треквисты, и также могу играть на фланге. Как я буду играть в этом сезоне решит Де Каньо, к тому же он уже тренировал меня». Стоит отметить, что Бертолаччи находится в совместном владении между Дженоа и Ромой.
Источник: pianetagenoa1893
| Автор: capo | Просмотры: 1 508 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.