Удинезе – Дженоа. Заявки и предполагаемые составы команд

Udinese-vs-GenoaВ воскресенье в 17.00 (время московское) футболисты Удинезе примут у себя дома соперников из стана Дженоа. Предлагаем вашему вниманию заявки и предполагаемые составы команд.

Заявка Удинезе:
Вратари: Ханданович, Паделли, Ромо
Защитники: Армеро, Баста, Бенатия, Кода, Данило, Домицци, Экстранд, Паскуале, Перейра
Полузащитники: Абди, Асамоа, Баду, Фернандес, Пациенца, Пинци
Нападающие: Ди Натале, Фаббрини, Флоро Флорес, Торже

Травмированные: Исла
Дисквалифицированные: нет

Предполагаемый состав (3-5-1-1): Ханданович; Бенатия, Данило, Домицци; Баста, Перейра, Пинци, Асамоа, Армеро; Фаббрини; Ди Натале.

Заявка Дженоа:
Альхассан, Беллуски, Бьондини, Бирса, Карвальо, Фрей, Джилардино, Гранквист, Янкович, Хоркера, Куцка, Лупателли, Место, Моретти, Паласио, Росси, Сампиризи, Скарпи, Скулли, Стураро

Травмированные: Антонелли, Бово, Констант, Каладзе
Дисквалифицированные: нет

Предполагаемый состав (4-5-1): Фрей; Место, Гранквист, Карвальо, Моретти; Росси, Бьондини, Куцка, Беллуски, Янкович; Паласио.

Футбольный клуб Дженоа будет готовиться к поединку с Удинезе на сборах на своей тренировочной базе. Главный тренер россоблу Луиджи Де Канио считает, что сейчас всё в руках его коллектива:
“Наша судьба зависит от нас. Я сказал это ребятам после окончания матча. Так что давайте сконцентрируемся на том пути, который нам предстоит пройти, и будем надеяться, что в оставшихся матчах нам удастся добиться результата.”
“Победа должна вновь придать нам уверенности. Было важно добиться успеха в игре с Кальяри, и теперь мы можем смотреть вперед с бОльшим спокойствием. В воскресенье будет трудный матч против соперника, который добивается отличных результатов. Но мы не намерены сдаваться до начала матча.”

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 232 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.