Бьондини: Фиорентина является грозным соперником

Davide+Biondini+P4feolTd7B0mРыжеволосый хавбек Дженоа Давиде Бьондини делится своими ожиданиями от матча с Фиорентиной.
“Очень важно, что воскресное противостояние с Фиорентиной пройдет на нашем стадионе. Нам представится хороший шанс для того, чтобы пополнить свою копилку очков. Однако не стоит относиться к предстоящему поединку слишком легкомысленно. Несмотря на не самое лучшее турнирное положение, флорентийский коллектив остается грозным соперником”.
“Что касается нашей команды, то у нее также имеются определенные проблемы, поскольку мы уже давно не побеждали. Я считаю, что в Риме нам удалось провести хорошую встречу. Если бы удача была на нашей стороне, то мяч после удара Паласио должен влетать в ворота соперника”.

Рулевой Дженоа Паскуале Марино поделился мнением относительно завтрашнего матча с флорентийцами.
“Скулли находится в неплохом состоянии. Я также включу в заявочный лист Бово для того, чтобы он почувствовал атмосферу игры. Возможно, Чезаре даже начнет матч на скамейке запасных. Я хочу, чтобы мы выиграли завтрашний матч. У меня имеется большое уважение к сопернику, но матч слишком важен для нас, поэтому необходимо набирать три очка. Мы знаем, что будет нелегко, но это не отменяет того, что я сказал раньше. Джилардино и Фрей прекрасно себя чувствуют и не испытывают волнения перед поединком со своими бывшими одноклубниками”.

Предлагаем вашему вниманию заявочные листы и ориентировочные составы команд.

Заявка Дженоа:
Альхассан, Бирса, Беллуски, Бьондини, Бово, Карвальо, Фрей, Джилардино, Хоркера, Каладзе, Лупателли, Место, Моретти, Паласио, Росси, Сампиризи, Скарпи, Скулли, Велозу, Зе Эдуардо.

Травмированные: Куцка, Антонелли, Гранквист, Констант
Дисквалифицированные: Янкович

Предполагаемый состав (4-3-1-2):
Фрей; Место, Карвальо, Каладзе, Моретти; Росси, Велозу, Бьондини; Беллуски; Джилардино, Паласио.

Заявка Фиорентины:
Акости, Амаури, Бехрами, Боруц, Кампорезе, Кассани, Де Сильвестри, Гамберини, Харджа, Лаццари, Льяийч, Йоветич, Маркьонни, Монтоливо, Настасич, Натали, Нето, Оливера, Паскуаль, Паццальи, Ромуло, Салифу, Варгас.

Травмированные:
Кролдруп, Фелипе
Дисквалифицированные: Черчи

Предполагаемый состав (4-4-2):
Боруц; Кассани, Гамберини, Натали, Паскуаль; Бехрами, Монтоливо, Лаццарри, Варгас; Амаури, Йоветич.

| Автор: capo | Просмотры: 1 627 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.