Бьондини: здорово, что не пропустили

Davide+Biondini+P4feolTd7B0mПолузащитник лигурийского коллектива Давиде Бьондини поделился мнением относительно матча против туринского Ювентуса.
“В любом отдельном взятом матче никто не застрахован от ошибок, но мы должны быть довольны хорошо проделанной работой во встрече против одной из лучших команд чемпионата. Каждый игрок Дженоа прикладывал все усилия, чтобы одержать победу. Очень здорово, что команда сохранила свои ворота в неприкосновенности, это положительный знак. Я не видел эпизода с падением Росси в чужой штрафной площади, но, судя по реакции своих партнеров, у меня сложилось ощущение, что пенальти был. К сожалению, не могу сказать вам ничего более по данному моменту”.

Спортивный директор генуэзцев Стефано Капоцукка прокомментировал результат встречи с туринским коллективом.
“Соперник выглядел довольно солидно, но нам удалось заработать одно очко, которое очень важно с психологической точки зрения. Конечно, нам по силам подняться на несколько ступенек вверх по турнирной таблице. Теперь нужно как можно скорее достичь спасительной зоны. Впереди игра с Ромой, в которой необходимо набирать очки, несмотря на силу соперника”.
“Боррьелло? Марко остался в памяти поклонников клуба, но сейчас у нас в составе есть такой высококлассный форвард, как Джилардино”.

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 184 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.