Беллуски: в субботу намерены показать всю свою силу

belluschiАргентинский полузащитник Фернандо Беллуски подчеркнул, что его команда намерена реабилитироваться в глазах болельщиков.
“Матч с Пармой приобретает для Дженоа очень важное значение. Победа над Лацио окрылила команду, но три последних матча, которые завершились поражением, многому нас научили. В субботу мы намерены показать всю свою силу. Не стоит винить в большом количестве пропущенных мячей только игроков обороны. В футбол играют коллективы, состоящие из одиннадцати человек, поэтому глупо сваливать вину на отдельных людей”.
“Паласио? Я знал его по выступлениям в составе национальной команды, но играть вместе с ним в одной команде просто невообразимо. Это настоящий чемпион, который очень помог мне адаптироваться к новым условиям на первых порах”.

Бошко Янкович дал небольшое интервью в преддверии важного домашнего матча против Пармы.
“Смогу ли я заменить Джилардино? Это не моя роль, но я готов пожертвовать собой в случае необходимости. Мы очень хотим одержать победу в предстоящем поединке против Пармы. Хотелось бы искупить свою вину перед фанатами и оставить весь этот неприятный период позади. У меня всегда были особые отношения с болельщиками, и я считаю, что они заслуживают большего”.

Главный тренер футбольного клуба Дженоа Паскуале Марино пообщался с журналистами накануне поединка с Пармой.
“Самое главное для нас – показать ту же самую решительность, что наблюдался в домашних матчах. Нужно действовать в агрессивной манере. У ребят есть желание реабилитироваться и восстановить утраченные позиции в глазах наших болельщиков, которые ждут этого в течение долгого времени. Необходимо задействовать спортивную злость, которая станет важным атрибутом для демонстрации своей игры. Победа в завтрашнем матче позволит команде обрести спокойствие и уверенность. Надеюсь, что плохие времена остались позади. Глупо отрицать тот факт, что с травмой Джилардино мы многое потеряли. К сожалению, потеря этого футболиста сказалась на результативности клуба”.

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 123 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.