Катанья – Дженоа. Превью

catania-genoaВ воскресенье в 18 часов по московскому времени в Катанье одноименная команда примет на стадионе Анджело Массимино примет игроков Дженоа в рамках очередного тура Серии А.

Катанья в настоящее время расположилась на четырнадцатом месте в турнирной таблице, набрав 24 очка после 20 проведенных встреч. В среду сицилийские футболисты доигрывали оставшиеся минуты матча против Ромы. Эта игра должна была завершиться еще в январе, но из-за тропического ливня, обрушившегося на Катанью, она была перенесена при счете 1:1 в середине второго игрового отрезка. Доигровка не изменила счет на табло, и команды записали в актив по одному набранному очку. Стоит отметить, что отрыв слонов от клубов, расположившихся в зоне вылета, составляет семь очков, что позволяет коллективу Винченцо Монтеллы чувствовать себя весьма комфортно. В нынешнем сезоне сицилийцы провели десять встреч на своем поле, в которых набрали львиную долю своих турнирных баллов. На родном стадионе было одержано четыре победы при четырех ничьих и двух поражениях. В списке травмированных игроков команды значатся Кампаньоло, Потенца, Капуано и Суазо. Кроме того, на один поединок дисквалифицирован Беллуски.

Заявка команды:
Вратари: Каррисо, Кошицки, Терраччано
Защитники: Легротталье, Маркезе, Мотта, Сполли
Полузащитники: Альмирон, Баррьентос, Бьяджанти, Иско, Льяма, Лоди, Пальялунга, Риччиути, Сеймур
Нападающие: Берхессио, Кателлани, Эбагуа, Гомес, Ланцафаме.

Предполагаемый состав (3-5-2): Каррисо; Сполли, Легротталье, Маркезе; Иско, Лоди, Альмирон, Бьяджанти, Льяма; Берхессио, Баррьентос.

| Автор: capo | Просмотры: 2 094 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.