Фрей: отличная игра в нападении компенсирует недостатки в обороне

Sebastien+Frey+ACF+Fiorentina+v+Genoa+CFC+amBoonkzc1hlГолкипер генуэзского клуба Себастьян Фрей прокомментировал победу над римским Лацио, отметив, что поле стадиона.
“Мы пропускаем слишком много голов, поэтому работе над этим компонентом стоит уделить огромное внимание. Тем не менее, отличная игра нападения компенсирует все эти недостатки. Поле в поединке против Лацио было в плохом состоянии, но судья принял решение о проведении встречи, и нам пришлось смириться. Вообще, хочу сказать, что в последние время арбитры стали более закрыты для игроков, но мы надеемся, что в скором времени эта ситуация изменится в лучшую сторону”.

Нападающий Лукас Пратто больше не является игроком Дженоа, сообщает официальный сайт клуба. Форвард возвращается в Аргентину после того, как провел 14 игр в Серии А, сумев отличиться одним забитым мячом в ворота Болоньи, что помогло россоблу набрать три очень важных очка. Пратто будет выступать за клуб Велес, который взял его в аренду с правом выкупа. Сегодня игрок пройдет медицинское обследование, после чего он будет представлен местной прессе.

Товарищеский матч между объединенной сборной Генуи против Манчестер Сити Роберто Манчини был отложен в связи с новой волной похолодания, которая нахлынула на северный итальянский город на нынешней неделе. Поединок, который носит благотворительный статус, должен был быть сыгран сегодня, но теперь он переносится на более поздний срок, сообщает официальный сайт блучеркьяти.

Источник: sampdoria.i

| Автор: capo | Просмотры: 1 298 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.