Марино: мы заслужили победу

81843320Алленаторе футбольного клуба Дженоа Паскуале Марино остался доволен игрой своих подопечных во встрече против Наполи, которая пополнила запас генуэзцев еще на три очка.
“Это была хорошая встреча. Мы одержали вторую кряду победу на своем поле. Увеличивает ценность нашего успеха тот факт, что в роли соперника выступил коллектив, ставящий перед собой высокие цели”.
“К сожалению, по сравнению с первой половиной у нас возникли некоторые проблемы, начиная с середины второго игрового отрезка. Мне пришлось вносить изменения и убираться с поля Бьондини и Скулли. В это время мы упустили что-то из виду, и Наполи воспользовался возможностью, чтобы вернуться в игру. Тем не менее, наша команда научилась терпеть до конца и в целом мы заслужили победу”.
“Куцка? Думаю, что сегодня он провел лучшую игру с тех пор, как я прибыл в Геную. Он боролся за каждый мяч и действовал в очень агрессивной манере”.
“Встреча в Палермо также началась для нас неплохо, но затем в наши ворота стал влетать один мяч за другим. В сегодняшнем матче возвращение Каладзе имело решающее значение, и мы были гораздо более осторожными. Жаль только, что в последние минуты в наши ворота влетело два мяча, но не стоит забывать, что в стане противника играют такие высококлассные нападающие, как Лавесси и Кавани. В отличие от игры с Удинезе в последние минуты матча нам пришлось изрядно потрудиться, чтобы удержать преимущество”.

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 145 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.