Дженоа – Наполи. Превью

genoa-vs-napoliВ воскресенье в рамках двадцатого тура Серии А Наполи встретится на выезде с футболистами Дженоа. Игра на генуэзском стадионе “Луиджи Феррарис” стартует в 18 часов по московскому времени.


Дженоа к настоящему моменту занимает десятое место в турнирной таблице, набрав 24 очка после 19 проведенных встреч. Последняя игра команды, проходившая в Палермо, порадовала местных зрителей обильным количеством забитых мячей. Несмотря на то, что гости сумели трижды вскрыть оборонительные порядки соперника, итоговая победа осталась за представителями Сицилии, которые еще чаще поражали ворота генуэзцев. Отметим, что в четырех последних встречах оборона россоблу явно не представляет собой эталон надежности, поскольку мяч 16 раз оказывался в рамке Себастьяна Фрея. После прихода на тренерский мостик “грифонов” Паскуале Марино их дела не сильно улучшились. Команда дважды проиграла Кальяри и Палермо, а также выбыла из розыгрыша Кубка Италии, но при этом предыдущая встреча на своем поле принесла в копилку северного клуба три очка, ведь приехавший в Геную Удинезе вынужден был уехать ни с чем. В девяти домашних матчах лигурийский коллектив одержал пять побед при двух ничьих и двух поражениях.
В списке травмированных игроков команды значатся Дайнелли, Антонелли, Бово, Росси, Констант и Велозу.

Заявка команды:
Бьондини, Бирса, Фрей, Джилардино, Гранквист, Янкович, Хоркера, Каладзе, Куцка, Лупателли, Место, Меуччи, Моретти, Паласио, Пратто, Сампиризи, Скарпи, Скулли, Сеймур, Зе Эдуардо.

Предполагаемый состав (3-5-2): Фрей; Гранквист, Каладзе, Моретти; Место, Бьондини, Сеймур, Куцка, Скулли; Джилардино, Паласио.

| Автор: capo | Просмотры: 1 930 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.