Дженоа – Болонья. Превью

Genoa-vs-BolognaВ воскресенье футболисты Дженоа примут на своем стадионе Луиджи Феррарис гостей из Болоньи. Стартовый свисток арбитра этой встречи прозвучит в 18.00 (время московское).

Дженоа в последних пяти встречах одержал только две победы, которые пришлись на встречи с Новарой и Сиеной, которых никак нельзя отнести с грандам местного футбола. В то же время в последних турах проигрывают генуэзцы довольно сильным коллективам. В последнем матче, который был проведен во вторник, грифоны уступили на своем стадионе футболистам Интера, пропустив единственный гол в середине второго игрового отрезка. В целом команда Альберто Малезани неплохо выступает на своем поле, но статистика была изрядно подпорчена двумя последними поражениями, которые имели место от Милана и Интера. В число травмированных футболистов команды вошли Бово, Антонелли, Бирса, Куцка и Паласио.

Заявка команды:
Караччоло, Констант, Дайнелли, Фрей, Гранквист, Янкович, Хоркера, Каладзе, Лупателли, Меркель, Место, Моретти, Пратто, Росси, Сампиризи, Сеймур, Велозу, Зе Эдуардо.

Предполагаемый состав (4-3-1-2): Фрей; Место, Гранквист, Каладзе, Моретти; Росси, Велозу, Констант, Меркель; Зе Эдуардо, Пратто.

Болонья немного исправила свои дела после смены главного тренера, хотя по-прежнему обитает недалеко от зоны вылета. В настоящее время отрыв россоблу от зоны вылета составляет только три очка. Тем не менее, нельзя не упомянуть тот факт, что последние три игры подопечные Стефано Пиоли не знают поражений. В прошлый уик-энд Болонья на своем поле смогла не проиграть действующему чемпиону страну. Красно-синие открыли счет в дебюте встречи, но соперник довольно быстро восстановил статус-кво, а в середине второго тайма и вовсе вышел вперед. Тем не менее, хозяева не опустили рук и смогли очень быстро сравнять результат. Итоговый результат, безусловно, можно занести в актив Болонье. В предстоящей игре гостям не поможет дисквалифицированный полузащитник Перес и травмированный Пульцетти.

Заявка команды:
Вратари: Aльярди, Жилле, Стоянович
Защитники: Aнтонссон, Керубин, Креспо, Гарич, Лория, Moрлео, Портанова, Раджи
Полузащитники: Казарини, Koнe, Kрхин, Mудингайи, Пульцетти, Taйдер
Нападающие: Aквафреска, Ди Вайо, Диаманти, Хименес, Рамирес, Вантаджато.

Предполагаемый состав (4-3-2-1): Жилле; Креспо, Раджи, Портанова, Морлео; Казарини, Мудингайи, Коне; Рамирес, Диаманти; Ди Вайо.

| Автор: capo | Просмотры: 1 287 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.