Меркель: я благодарен руководству и тренеру Милана

Alexander+Merkel+ACF+Fiorentina+v+Genoa+CFC+74IWyyhhyC_lПолузащитник Дженоа Александр Меркель в интервью рассказал о своем становлении в составе бывшего клуба, с которым ему предстоит столкнуться в пятницу.
“Опыт, приобретенный в Миланелло, очень важен для меня. У меня была возможность тренироваться вместе с такими квалифицированными футболистами, как Боатенг и Ван Боммель. Они, как и другие мастера, обогатили мои знания. Ребята из Милана помогли мне пополнить свой запас итальянских слов и дали немало полезных советов с высоты своего профессионализма. Я должен поблагодарить руководство клуба и тренера Аллегри, поскольку именно он открыл мне путь в большой футбол. Дженоа – это плацдарм для вызова и приобретения нового опыта. Для всех молодых футболистов важно обрести уверенность. Матч в пятницу станет непростым для нас, но кто знает, насколько трудно придется и Милану”.

Полузащитник генуэзцев Кевин Констант рассказал о своем физическом состоянии и подчеркнул, что в матче с Миланом нужно верить в успех.
“Я думаю, что худшее осталось в прошлом, и мне удалось извлечь уроки из собственных ошибок. В течение года каждый футболист проходит через периоды взлетов и падений, это вполне нормально, но теперь мои голова и ноги работают намного лучше. В игре с Миланом нам предстоит преодолеть все трудности, которые готовит оппонент. Но мы должны обладать верой в общий успех, ведь на своем поле мы по-прежнему непобедимы”.

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 384 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.