Малезани: будет непростой поединок

Alberto+Malesani+Genoa+CFC+v+Catania+Calcio+smwpucJiaeJlГлавный тренер Дженоа Альберто Малезани перед матчем с Новарой прокомментировал завтрашнее противостояние.
“Очень стимулирующе вновь начать играть. В этот период у нас будет много матчей, так что игровое время получат многие. Только поединки, где ты разыгрываешь очки, дают тебе импульс и адреналин. Мы хорошо тренировались и сконцентрированы на поединке с Новарой, которое будет непростым, и к которому необходим справедливый подход.”
“Будет тяжело разблокировать ход матча, как это уже случалось. Необходимо быть готовыми ко всему и бороться, что бы ни произошло. Для нас это важный матч против команды, которая уже показала хорошие результаты, и у которой имеются стимулы остаться на занимаемой позиции в турнирной таблицы.”

Полузащитник Юрай Куцка рассказал о своих ощущениях насчет матча с Новарой.
“В воскресенье нас ждет настоящий бой, в котором нужно продемонстрировать волю к победе. Все, кто играет на нашем стадионе, испытывает невероятные трудности. Важно закончить чемпионат, набрав как можно больше очков. Что касается того, буду ли я играть в основе во встрече с Новарой, то это решение отдано на откуп главного тренера. Наставник имеет много вариантов в полузащите, все хотят постоянно играть. Важно быть готовым к любому повороту судьбы”.

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 209 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.