Капоцукка: с Новарой будет тяжелое противостояние

capozucca-genoa-76153Спортивный директор Дженоа Стефано Капоцукка отметил, что игра с Новарой не станет легкой прогулкой для грифонов.
“В воскресенье нас ждет тяжелое противостояние, потому что Новара борется за спасение и намерены набирать очки. Однако мы должны сыграть в свой футбол, ведь мы хотим к Рождеству иметь хорошую ситуацию в турнирной таблице.”
“Антонелли в Наполи? Сейчас такая фаза чемпионата, во время которой Дженоа должен в первую очередь искать свою индивидуальность, так что нет смысла говорить о трансферных слухах. Мы предпочитаем, чтобы все футболисты нашего клуба были сосредоточены на чемпионате.”
“Переговоры могут войти в необходимо русло только в том случае, если Наполи проявит интерес. Дженоа всегда очень активен на рынке, однако сейчас игроки должны быть сконцентрированы на том, чтобы достичь поставленных целей. Мы постарались заменить Кришито на Антонелли, и теперь последний доказывает свое качество.”

Защитник “грифонов” Лука Антонелли отметил нестабильное выступление команды в нынешнем сезоне.
“Я прекрасно себя чувствую в Генуе и мечтаю одеть футболку национальной сборной. Я думаю, что такая цель есть у многих футболистов нашей страны. У Дженоа прекрасная аудитория, которая дает нам невероятный эмоциональный заряд”.
“Нынешний сезон состоит взлетов и падений. Время от времени мы показываем хорошую игру, как было в Турине, но в то же время некоторые встречи проводим откровенно плохо, как было в Парме. Но настоящий Дженоа тот, что противостоял Ювентусу. Мы работаем, чтобы всегда проводить матчи на столь высоком уровне”.

Фабио Ливерани стал главным тренером молодых футболистов Дженоа в возрастной категории, имеющей название Алльеви Реджионали В. Официальный сайт генуэзского клуба сообщает, что бывший футболист Лацио, Фиорентины, Перуджи, Палермо и Лугано сегодня провел первую тренировку в новой для себя роли.Помогать Ливерани будет Фабио Барабино.

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 027 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.