Дженоа – Лечче. Превью

veloso115 октября в Генуе на стадионе “Луиджи Феррарис” местный Дженоа сразится с Лечче. Начало поединка седьмого тура Серии А запланировано на 15.00 по местному времени.

Дженоа после трех проведенных встреч возглавлял таблицу итальянского чемпионата, но в последних двух встречах команда Альберто Малезани потерпела два поражения, откатившись в самую середину. Для начала генуэзцы уступили в Вероне Кьево, а затем без вариантов оступились в Парме, сумев забить гол престижа за считанные минуты до финального свистка.
Среди травмированных у генузцев числится нападающий Зе Эдуардо и защитник Место, который все же был включен в заявку команды.

Предполагаемый состав (4-3-3): Фрей – Росси, Дайнелли, Каладзе, Антонелли – Куцка, Велозу, Меркель – Паласио, Караччоло, Янкович.

Заявка команды:
Вратари: Фрей, Лупателли
Защитники: Антонелли, Бово, Дайнелли, Гранквист, Каладзе, Место, Моретти, Росси
Полузащитники: Бирса, Констант, Хоркера, Куцка, Меркель, Сеймур, Велозу
Нападающие: Караччоло, Янкович, Паласио, Пратто, Рибас

Лечче стартовал в очередном розыгрыше Серии А далеко не лучшим образом. На лицевом счету подопечных Эузебио Ди Франческо всего три очка, что позволяет им располагаться в хвосте участников чемпионата. В своем последнем поединке команда из Саленто уступила на родном стадионе гостям из Кальяри, пропустив два безответных мяча.
В списке травмированных присутствуют вратари Жулио Сержио и Петраки, защитники Феррарио и Диамутен, а также нападающий Диамутен.

Предполагаемый состав (4-2-3-1): Бенасси – Оддо, Томович, Эспозито, Месба – Страссер, Ободо – Джакомацци, Гроссмюллер, Паскуато – Офере.

Заявка команды:
Вратари: Габриэли, Бенасси
Защитники: Эспозито, Месба, Куадрадо, Бривио, Оддо, Томович, Кароцциери
Полузащитники: Джандонато, Ободо, Страссер, Джакомацци, Гроссмюллер, Пьятти, Муриель, Бертолаччи
Нападающие: Корвия, Оливера, Офере, Паскуато.

| Автор: capo | Просмотры: 1 109 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.