Кьево – Дженоа. Превью

chievo-genoaВ воскресенье в 14.30 по московскому времени в рамках пятого тура Серии А на веронском Стадио Маркантонио Бентегоди Кьево примет Дженоа.

Кьево после неудачного старта, когда команда не смогла дома справиться с новичком Серии А Новарой, а затем проиграла в Парме, сломил сопротивление Наполи на родном стадионе. Благодаря этому успеху, веронцы заняли комфортное место в середине турнирной таблицы и готовятся дать бой генуэзцам на домашней арене. В игре с Дженоа у “летающих ослов” под вопросом участие Ачерби, Пеллиссьера и Лусиано.
Заявка Кьево: 
Puggioni, Squizzi, Sorrentino, Cesar, Dramè, Frey, Sardo, Jokic, Mandelli, Morero, Bradley, Cruzado, Hetemaj, Gallozzi, Sammarco, Vacek, Rigoni, Moscardelli, Paloschi, Pellissier, Thèrèau.
Предполагаемый состав Кьево: Соррентино, Сардо, Мореро, Сезар, Йокич, Брэдли, Ригони, Хетемай, Крусадо, Палоски, Москарделли.
Дженоа очень удачно стартовал в чемпионат. Несмотря на то, что в стартовом туре грифоны не смогли переиграть Аталанту, после этого подопечные Альберто Малезани сломили арьергард Лацио в Риме 1:2, а затем рассправились на Луиджи Феррарис с Катаньей 3:0. Теперь команду ожидает очень непростая поездка в Верону, которая может помочь россоблу закрепиться в самой верхней части таблицы. В этом поединке не сыграют Зе Эдуардо и Место, а также под вопросом участие Марко Росси.
Заявка Дженоа:
23 Antonelli, 10 Birsa, 21 Bovo, 99 Caracciolo, 27 Constant, 3 Dainelli, 1 Frey, 5 Granqvist, 11 Jankovic, 19 Jorquera, 13 Kaladze, 33 Kucka, 22 Lupatelli, 52 Merkel, 24 Moretti, 8 Palacio, 2 Pratto, 39 Ribas, 7 Rossi, 73 Scarpi, 14 Seymour, 4 Veloso.
Предполагаемый состав Дженоа: Фрей, Дайнелли, Гранквист, Каладзе, Антонелли, Констант, Велозу, Куцка, Хоркера, Паласио, Караччоло.
Напомним, что в прошлом сезоне в Вероне команды разошлись миром – 0:0. А в Генуе Кьево оказался сильней 1:3. Последний раз Дженоа обыгрывал джаллоблу в позапрошлом сезоне на Феррарис 1:0.
| Автор: capo | Просмотры: 1 195 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.