Моретти: мы должны продолжать в том же духе

emiliano-moretti9Защитник генуэзского клуба Эмилиано Моретти появился в стартовом составе и провел вдохновенную игру, удостоившись аплодисментов от своих фанатов.
“Мы добились важного успеха в матче против очень неприятной команды. Эта победа способна дать большой толчок и закрепить моральный дух. Тем не менее, нужно как можно скорее спуститься с небес на землю. Нужно обрести равновесие и стабильность, чтобы идти вперед и не падать с грохотом вниз. Все игроки должны продолжать в том же духе”.
“Я доволен собственной игрой, и мне жаль, что пришлось покинуть поле из-за мышечных спазмов. Тем не менее, я не хотел рисковать здоровьем. У меня было большое желание играть и мне кажется, что я доказал это на поле. Дженоа является очень сбалансированной командой, которая приобрела необходимый менталитет. Сейчас мы хотим продолжать набирать очки, а для этого стоит плодотворно тренироваться”.

Аргентинский форвард Дженоа Родриго Паласио получил вызов в сборную Аргентины от главного тренера Сабельи на матчи квалификации к Чемпионату Мира против Чили и Венесуэлы.
“Я не знаю лично Сабелью, но очень ему благодарен. Я хочу разделить эту радость со своей семьей и товарищами по команде. Это их большая заслуга в том, что я получил этот вызов.”
Источник: pianetagenoa1893.net
| Автор: capo | Просмотры: 1 220 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.