Велозу: хочу доказать свое качество

433208298Полузащитник Дженоа Мигель Велозу полн решимости показать себя в полной красе после неудачного выступления в прошлом году.

“Я тренировался во время отпуска, у меня есть уверенность в собственных силах, я полн решимости доказать свое качество, отплатив клубу за доверие и болельщикам за их чувства.”
“Каждый игрок важен и должен способствовать тому, чтобы интересы команды превалировали. Новички, объединяясь с теми, кто уже был в команде, увеличивают конкурентоспособность. Это станет нашим дополнительным оружием.”
Защитник Дженоа Эмилиано Моретти делится своими впечатлениями на сборах.
“В Дженоа мне очень хорошо, мне доставляет удовольствие, что я уже здесь несколько лет. Тренер рассказал нам о правилах, какие должны царить в раздевалке, должно быть уважение всегда и для всех. Это очень важная фаза для создания команды. Новички очень подготовлены, и это делает все проще.”
“Схема? Я не знаю, но, если судить по тому, как мы структурированы, то играть мы будем в четыре защитника. На бумаге у нас отличные игроки, а в физическом плане мы сильно улучшились.”
 По информации генуэзского издания Primocanalesport, полузащитник Дженоа Омар Миланетто не перейдет в Лугано, как сообщалось ранее. По последним данным ветеран продолжит свою карьеру в Падове. Уже все решено, игрок уже завтра присоединится к своим новым товарищам на сборах.

Источник: primocanalesport.it
| Автор: capo | Просмотры: 1 354 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.