Дайнелли: мы можем пробиться в еврокубки

763604333Защитник Дженоа Дарио Дайнелли стал лучшим игроком матча в противостоянии с Болоньей, отлично отыграв в обороне, а также забив ответный мяч в ворота соперника.

“Я уже долгое время не мог забить гол, последний раз я забивал в январе прошлого года. Хочу посвятить этот забитый мяч своей семье, моему сыну Этторе, в особенности. Это первый мой гол с тех пор, как он родился, так что я хочу ему его посвятить.”

“Мы сыграли весьма организованно, мало чего предоставив создать у наших ворот Болонье. В первом тайме был только гол Ди Вайо, а после перерыва и вовсе не было моментов у соперника. Так что я доволен игрой обороны.”

“С Моретти мы хорошо сыграли, для меня нет никаких проблем, играю ли я с Каладзе или с Моретти. У Эмилиано тоже имеется огромный опыт. Мы много работаем в течение недели, чтобы найти эмоциональную связь и верные передвижения. Если бы нам удалось отшлифовать еще некоторые огрехи, то мы смогли бы действовать еще лучше.”

“Гол Ди Вайо? Он является отличным нападающим, потому что, когда у него есть момент, то он всегда умеет его использовать.”

“Велозу? Я обменялся парой слов с ним в раздевалке. Возможно, что у него простое растяжение, хотя в этом нет уверенности.”

“Я верю в то, что мы сможем пробиться в еврокубки. Ка я уже сказал в прошлое воскресенье, это хорошо стимулирует тебя. Слишком просто думать о спасении и ограничивать себя только достижением этой цели. В футболе главное стремиться всегда к важным целям.”

“Сборная? Я думаю, что это маловероятно. Пранделли делает ставку на молодых игроков, он смотрит в будущее. Однако я думаю, что Место может быть вызван.”

“Тренер? Я думаю, что не стоит говорить о каких-то изменениях в этой роли. Мы довольны тренером, мы отлично понимаем его, как тактически, так и в человеческом плане. Мы все восхищаемся нашим тренером.”

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 255 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.