Болонья – Дженоа. Превью

2699_Bologna_GenoaВ тридцатом туре Серии А на Стадио Ренато Далль’Ара Болонья приметДженоа. Матч начнется в 17.00 по московскому времени.

Болонья в прошлом туре сумели переиграть на выезде неуступчивый Лечче, в результате чего продлила свою беспроигрышную серию до четырез матчей. После этого успеха болонские россоблу имеют в своем активе 39 очков и даже имеют еще определенные шансы зацепиться за Лигу Европы. Если бы не снятые три очка из-за проблем с налогами и выплатой зарплаты, то на данный момент Болонья бы делила седьмое место с Ювентусом. Под руководством Альберто Малезани команда, несмотря на все проблемы в клубе, демонстрирует отличный уровень организации и мотивации. На своем поле Болонья в последних шести матчах проиграла лишь однажды – в перенесенном матче с Ромой.
В игре с Дженоа Альберто Малезани не сможет рассчитывать на ряд травмированных игроков – в лазарете команды пребывают Экдаль, Эспозито, Керубин, Мнтелонго и Гарич, а также под вопросом участие Вивиано и Морлео.

Предполагаемый состав Болоньи: Лупателли, Казарини, Портанова, Бритос, Рубин, Перес, Мудингайи, Мутарелли, Делла Рокка, Рамирес, Ди Вайо.

Заявка Болоньи:
Вратари: Lupatelli, Viviano.
Защитники: Britos, Cherubin, Esposito, Moras, Portanova, Rubin.
Полузащитники: Buscè, Casarini, Della Rocca, Krhin, Mudingayi, Perez, Radovanovic, Siligardi, Ramirez.
Нападающие: Di Vaio, Gimenez, Meggiorini, Paponi.

| Автор: capo | Просмотры: 2 105 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.