Прециози: результаты прибывают

639838-aa561683c18bddc09b3640a94994b9c1Президент Дженоа Энрико Прециози в своем интервью поделился мнением о многих вещах.

Дерби: “Это особый матч, который стоит целого сезона. Победа в матче первого круга придала нам уверенность и настрой, чтобы играть хорошо.”
Поднятие позиций: “Различные ситуации и новые игроки помогли нам подняться вверх. От Паласио до Куцки, Палоски и Флоро Флореса.”
Эдуарду: “Даже лучшие игроки могут ошибаться. Когда говорится о таком игроке высочайшего уровня, как Эдуарду, то ошибки являются лишь исключением, которые не могут отразиться на его карьере, что и показали последние игры.”
Болельщики: “Самая главная проблема, что у тиффози память коротка. Они всегда забывают о том, что уже было сделано, и помнят только отрицательные моменты. Это большая проблема, но также и большое очарование футбола. Именно по этой причине многие президенты не признаны в футболе.”
Уход из Дженоа: “Я никогда всерьез не намеревался оставлять Дженоа, потому что болельщики всегда демонстрировали привязанность к цветам и клубу. Естественно, важно было погасить некоторые вспышки, которые имели место быть.”
Кришито: “В определенный момент у нас была масса предложений, но мы не могли позволить себе уступить этого игрока, и теперь мы очень довольны, что он по-прежнему с нами.”
Баллардини: “Он не является красноречивым, но работает очень хорошо и очень серьезно. Результаты приходят.”
Арбитраж: “Ошибки невозможно устранить, потому что они все равно будут случаться, кто бы ни судил. Самое главное – чтобы они не были “подготовленными”, но я не хочу думать об этом. Конечно, когда совершаются явные ошибки, невозможно не обратить на них внимания, потому что о них тогда говорят во всех газетах и показывают на всех каналах.”
Прогноз: “В Катанье будет очень тяжелый матч. Что касается Скудетто, то я думаю, что победит Милан, потому что у него сейчас есть преимущество в таблице.”

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 352 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.