Эдуарду: хотим выиграть в дерби

Eduardo+Genoa+CFC+v+AC+Chievo+Verona+Serie+-63QUw6gxGKlГолкипер Дженоа Эдуарду в последних матчах стал действовать гораздо надежней после тех ошибок, за которые его критиковали не так давно.
“Я чувствовал большую поддержку со стороны всех, для меня это очень важно. Мы продолжаем работать, чтобы улучшаться и побеждать в ближайших матчах. Мы работали, чтобы проявить себя хорошо, и после 2-3 неудачных матчей нам удалось демонстрировать хорошую игру. Что касается меня, то мне все помогали и были близки, так что я продолжаю работать, чтобы играть всегда лучше.”
“Мы могли добиться большего в этом матче, мы создали хорошие моменты, но нам не удалось их конкретизировать. Но сейчас уже необходимо перевернуть страницу, потому что дерби уже стучится в двери. Этот матч будет важным, особая игра для города и для клуба. Мы хотим обыграть Сампдорию.”

Защитник Дженоа Доменико Кришито поделился своим мнением после игры в Бари и отметил, что в игре с Сампдорией россоблу сделают все, чтобы победить.
“Если бы тот мяч после удара Паласио залетел в ворота вместо того, чтобы попасть в штангу, то игра бы поменялась. Но теперь мы должны смотреть вперед. Это был матч, в котором нужно было побеждать. Такого больше никогда не должно с нами случаться. Но сейчас у нас будет гораздо более важный, самый важный матч года. Болельщики очень ждут дерби. Игроки и клуб сделают все, чтобы победить в этом матче. На тренировках мы пересмотрим ошибки, которые допустили сегодня. Но можно сказать, что мы на верном пути.”

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 150 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.