Дженоа – Парма. Превью

parma-genoaПарма на данный момент расположилась строчкой выше своего соперника, опережая его на символический один балл. В последнем матче национального первенства пармезанцы одолели своего прямого конкурента в борьбе за выживание – Катанию со счетом 2:0. Кроме того, во вторник крестоносцы провели трудный поединок Кубка Италии против Палермо. Напряженная встреча завершилась нулевой ничьей, а в серии пенальти удача отвернулась от команды Паскуале Марино. Таким образом, в двух своих последних встречах джаллоблу сумели сохранить свои ворота на замке. В четырех последних гостевых баталиях пармезанцы неизменно доставали мяч из сетки собственных ворот, причем трижды они проделывали эту неприятную процедуру во время игры в Палермо, а в матче с Интером это пришлось делать и вовсе пять раз.
Относительно потерь скажем, что в лазарете по-прежнему находится травмированный Марко Пизано. Кроме того, дисквалифицированы два основных защитника клуба Кристиан Дзаккардо и Массимо Пачи, при этом последнему срок дисквалификации уменьшили вдвое.

Напоследок скажем, что в прошлом сезоне в Генуе была зафиксирована боевая ничья 2:2, а в поединке первого круга команды вновь разошлись миром 1:1.

Дженоа (вероятный): Эдуардо; Место, Каладзе, Дайнелли, Кришито; Росси, Kуцкa, Mиланетто, Янкович, Паласио, Флоро Флорес.
Парма (предполагаемый состав): Mиранте; Дзаккардо, Палетта, Лукарелли, Гобби, Валиани, Морроне, Кандрева; Джовинко, Креспо, Палладино.

Заявка Дженоа:
Вратари: Эдуардо, Перин, Скарпи
Защитники: Чико, Кришито, Дайнелли, Каладзе, Место, Моретти
Полузащитники: Конко, Куцка, Миланетто, Рафинья, Росси, Сукулини, Мигел Велозу
Нападающие: Дестро, Флоро Флорес, Янкович, Паласио, Палоски.

Заявка Пармы:
Вратари: Миранте, Паварини, Руссо
Защитники: Фельтшер, Гобби, Лукарелли, Модесто, Анджело, Палетта
Полузащитники: Кандрева, Де Витис, Дземаили, Галлоппа, Морроне, Валиани.
Нападаюшие: Божинов, Креспо, Джовинко, Палладино.

| Автор: capo | Просмотры: 2 123 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.