Баллардини: жду большого матча от своей команды на протяжении всей игры

842239687Тренер Дженоа Давиде Баллардини в преддверии игры с Кьево Верона уповает на то, что грифоны сумеют отыграть весь матч на таком же уровне, как сделали это в первой половине встречи с Удинезе.
“В Вероне я хочу увидеть вновь ту отличную игру Дженоа, которую мы продемонстрировали в первом тайме с Удинезе. И я думаю, что Флоро Флорес получит свой шанс с первых же минут, потому что тяжело его оставить вне игры. Это нападающий, который всегда становится для команды еще одним плюсом по своим качествам.”
“Паласио? Мне показалось, что его физические кондиции очень улучшились. У нас есть два мобильных игрока, но с различными характеристиками.”
“Приобретение Конко? Он доставил радость себе и нам, этот игрок может закрыть большое количество позиций.”
“Дайнелли? Его заменит либо Чико, либо Моретти.”
“Наша главная задача – это провести важный матч с самых первых минут и до самого конца. Мы будем противостоять Кьево, который отлично двигается и который находится в хорошей форме.”
“Эдуарду? У него имеются большие качества, это игрок сборной Португалии. Он остается отличным голкипером, он преодолеет трудности, я вижу, как он уверенно работает.”
“На будущее мы очень расчитываем на то, что что вернутся в строй все важные элементы, а также на то, что впишется Куцка и вырастет Велозу.”

Источник: genoacfc.it

| Автор: capo | Просмотры: 1 087 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.