Сампдория – Дженоа. Превью

nuovo.archivio.foto.derby.genova.sampdoria.genoa.curve.356x237Матч семнадцатого тура Сампдория – Дженоа станет заключительным не только в туре, но и последней игрой перед перерывом на Рождество. Начало матча на генуэзском стадионе “Луиджи Феррарис” запланировано на 22.45 по московскому времени.
Сампдория имеет одну из самых прочных оборонительных линий в Серии А, пропустив только 13 мячей в 16 матчах. Меньше пропустил лишь Милан. Прошедшая неделя была насыщенной для блучеркьяти. Во-первых, было вынесено арбитражное решение по делу Риккардо Гарроне и Антонио Кассано, а во-вторых, генеральный директор Серджо Гаспарин поссорился с президентом команды и теперь собирает вещи в связи с уходом из команды. Временно обязанности переходят к спортивному директору Дориано Този.
К генуэзскому дерби дорианцы подходят в не самом лучшем настроении, поскольку потерпели два сухих поражения от Брешии в чемпионате и от Дебрецена в рамках Лиги Европы. В Будапеште гости играли резервным составом, сосредоточив основных футболистов на подготовке к важнейшему матчу сезона.
Блучеркьяти довольно неплохо выступают в качестве хозяев поля, потерпев лишь одно поражение от Наполи, но в предстоящей игре они будут хозяевами лишь номинально.

| Автор: capo | Просмотры: 1 911 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.