Баллардини: нельзя недооценивать Лечче

Davide+Ballardini+Genoa+CFC+v+Bologna+FC+Serie+rxGwMh2pA03l“Место? Это игрок, который может отлично играть в роли защитника, потому что у него есть качество, сила и скорость, а также хорошее внимание. Он также может играть вингера, но когда он играет сзади, то демонстрирует свои лучшие характеристики. Рафинья более пластичней, так что он может играть в более разнообразных ролях, в том числе и в центре.”
“Неудачи итальянцев в Лиге Европы? Наших команд Лига Европы не слишком привлекает, потому что они знают, что игрой там будут платить в чемпионате, потому что наш чемпионат конкурентоспособный и не дает поблажек ни в одно матче. Хоть это и трудно, но было бы хорошо, если бы каждая команда показывала максимум, что в чемпионате, что в еврокубках, что в Кубке Италии.”
“Все ребята признательны предыдущему тренеру, с которым они провели хорошие сезоны. В матче с Брешией, несмотря на ужасное поле, я увидел хорошую плотную команду, которая искала свою игру. Это те характеристики, которые я прошу от Дженоа, и я уверен, что игроки смогут себя проявить как надо. в последних матчах мы создали много возможностей, особенно в игре с Болоньей и во втором тайме с Юве.”
“Важно, чтобы у команды была индивидуальность, и она бы старалась играть на выезде также, как и дома, где может расчитывать на своих потрясающих тиффози.”

Очередные новости из лазарета Дженоа. После последнего обследования стало ясно, что аргентинский нападающий Дженоа Родриго Паласио пропустит три недели, и, соответственно, вернется в те же сроки, что и Каха Каладзе, т.е. в январе.
Пока что остаются шансы на то, что Омар Миланетто примет участие в игре с Лечче, завтра медицинский персонал оценит его состояние.
Также есть и хорошие новости. Испанский защитник Чико, как ожидается, завтра должен присоединиться к общей группе и, возможно, будет вызван для командировки в Саленто.

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 2 006 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.