Росси: в игре с Ювентусом мы сделаем все, что в наших силах

l43-rossi-genoa-siena-111210222946_bigКапитан Дженоа Марко Росси отметил, что после двух побед в последних двух матчах россоблу в хорошем расположении духа подходят к противостоянию с Ювентусом.
“Нам необходимо было немного спокойствия после последних результатов, которые были не самыми лучшими. И теперь после воскресной победы на выезде мы будем противостоять Ювентусу с большим спокойствием. Это будет тяжело, но мы сделаем все, что в наших силах.”
“Мы хорошо оборонялись в матче с Кальяри, а потом забили гол при помощи Раноккиа.”
“Пару дней назад мы с Миланетто шутили, что просто невозможно не забивать голы после розыгрыша угловых, когда у тебя в команде столько высоченных игроков, и сегодня мы все таки сделали это.”

Спортивный директор Дженоа Стефано Капоцукка прокомментировал успех грифонов в Кальяри.
“Сегодня у нас была удача, которая была необходима для победы.”
“Я очень счастлив за нашего голкипера. После игры с Интером на него обрушилась незаслуженная критика, и я думаю, что в последних двух матчах он полностью реабилитировался.”
“В этом году у нас реально есть игроки такого уровня, что нам не следует завидовать грандам. У нас есть такие футболисты, как Каладзе, Дайнелли, Раноккиа, который забил гол, Тони, который сыграл превосходно. Они позволяют нам добиваться таких побед, как сегодня.”

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 195 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.