Раноккиа: мы будем улучшаться

ranocchiaЗащитник Дженоа Андреа Раноккиа, забивший победный гол в ворота Кальяри, поделился своими ощущениями от прошедшей игры.

“Мы пытаемся играть немного плотней для того, чтобы не пропускать голы. Тренер приехал только неделю назад, так что ему еще лишь предстоит приложить свой отпечаток к игре команды.”
“На самом деле мы создали в игре с Кальяри мало моментов, но, возможно, мы просто были уставшими после матча с Болоньей. Я думаю, что в будущем мы будем играть лучше.”
“Наша команда хоть и поменяла схему, но все равно на поле остались те же игроки, что и были неделю назад. Нам нужна была удача, чтобы не пропустить гол и забить самим. В прошлом мы пропускали гол в неудачных моментах, а в последних двух матчах все вышло хорошо в этом плане.”
“Таблица? Я не смотрел на нее в начале чемпионата, не смотрю и сейчас после двух побед. Наше самомнение растет, и мы готовы к сражению с Ювентусом в воскресенье.”

“Сборная? Этот вызов подарил мне реализацию мечты всех детей, которые начинают играть в мяч. Я наслаждаюсь этим волнением. Я хочу завоевать доверие тренера, чтобы быть вызванным и в будущем. Я счастлив, что буду играть в паре с Бонуччи, с которым отлично знаком. Очень рад за него, что у него все так хорошо идет в Ювентусе, это необыкновенный игрок.”

Источник: pianetagenoa1893

| Автор: capo | Просмотры: 1 203 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.