Дженоа – Интер. Превью

genoa-interВ пятницу в рамках девятого тура Серии А на генуэзском Стадио Луиджи Феррарис Дженоа примет миланский Интер. Встреча начнется в 22.45 по московскому времени.
В прошлом сезоне интеристы разгромили грифонов на их домашнем поле со счетом 0:5. Голы на счету Камбиассо, Балотелли, Станковича, Виера и Майкона. При чем генуэзская публика аплодировала гостям за превосходный футбол. Естественно, грифоны имеют весьма закономерное желание поквитаться со своими обидчиками за прошлогодний матч.
Что интересно, в прошлом матче из-за травмы не принимал участие бывший игрок россоблу Диего Милито, и в этот раз у аргентинца также было повреждение, от которого он только что оправился и врядли сыграет.
Оба клуба пока не могут похвастать стабильными результатами в чемпионате. Дженоа в последних четырех турах чередует победы с поражениями, однако все же в последних трех домашних матчах грифоны одержали две победы и один раз сыграли вничью. В свою очередь Интер в последних четырех турах Серии А победил лишь однажды, при этом забил лишь два гола.
Также о обоих клубов на данный момент весьма внушительные отряды футболистов обитают в лазарете. У хозяев это Бошко Янкович, Родриго Паласио, Мигель Велозу, Хуссин Харджа, Джузеппе Скулли и Раффаэлле Палладино и под большим сомнений участие Гергели Рудольфа. У Интера в этот список входят Деят Станкович, Макдональд Марига, Тьяго Мотта, Кристиан Киву и Давид Суазо.

Genoa (предполагаемый состав): Eduardo; Chico, Dainelli, Ranocchia, Criscito; Rossi, Milanetto, Rafinha; Destro, Toni, Mesto.
Inter (предполагаемый состав): Julio Cesar; Maicon, Samuel, Lucio, Cordoba; Cambiasso, Zanetti; Pandev, Sneijder, Coutinho; Eto’o.

Заявка Дженоа:
Вратари: 1 Eduardo, 73 Scarpi.
Защитники: 2 Chico, 3 Dainelli, 13 Kaladze, 24 Moretti, 35 Polenta, 16 Ranocchia, 5 Tomovic.
Полузащитники: 4 Criscito, 19 Doninelli, 20 Mesto, 77 Milanetto, 23 Modesto, 18 Rafinha, 7 Rossi, 36 Zuculini.
Нападающие: 25 Boakye, 22 Destro, 9 Toni

Заявка Интера:
Вратари: 1 Julio Cesar, 12 Luca Castellazzi, 21 Paolo Orlandoni;
Защитники: 2 Ivan Cordoba, 4 Javier Zanetti, 6 Lucio, 13 Maicon, 23 Marco Materazzi, 25 Walter Samuel, 39 Davide Santon;
Полузащитники: 10 Wesley Sneijder, 11 Sulley Muntari, 19 Esteban Cambiasso, 20 Joel Obi, 29 Coutinho, 40 Obiora Nwankwo;
Нападающие: 9 Samuel Eto’o, 22 Diego Milito, 27 Goran Pandev, 88 Jonathan Biabiany.

| Автор: capo | Просмотры: 1 743 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.