Гасперини: будем стараться выиграть у Ромы

Livorno+Calcio+v+Genoa+CFC+Serie+a_Ieq1DENN2lГлавный тренер Дженоа Джан Пьеро Гасперини перед матчем с Ромой опасается соперника, но в то же время уповает и на силу своей команды.
“Мы постараемся одержать победу, как и всегда в выездных матчах, хотя мы знаем, что матч будет тяжелый. Дома мы всегда владели преимуществом, ведь у нас есть дополнительная подоплека, и мы можем использовать дополнительные возможности. В любом случае, на данный момент эта ситуация одинакова для всех команд, такова тенденция, которая верна не только для Дженоа.”
“У Ромы огромный атакующий потенциал, который равен потенциалу Милана и Интера, у них множество качественных игроков. Несмотря на то, что сейчас они переживают не лучший период, некоторые даже говорят о кризисе, однако они не понимают, ведь это по-прежнему большая команда с составом отличного уровня. Если даже не будет играть Де Росси, то у них все равно остаются такие игроки, как Боррьелло и Тотти.”
“Что касается нашего состава, у нас травмирован Велозу и дисквалифицирован Моретти, также на ближайшей тренировке мы оценим состояние Рафиньи. Конечно же будет вызван Палладино, но среди стартовых одиннадцати его не будет, потому что он еще не набрал должные кондиции.”
“Наша команда всегда находилась на уровне по показателям или по положению в таблицы, так что я не понимаю тех, кто говорит, что у нас сейчас спад. Наши результаты вполне умеренны по отношению к трудностям чемпионата, и мы находимся в равной ситуации с другими командами. Жаль, вокруг нашей команды витает климат какой-то неудовлетворенности и больших ожиданий.”
“Тони и Тотти? Эти два игрока могут решить исход завтрашнего матча. Замечательно иметь в своем составе такого футболиста, как Тони.”

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 308 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.