Гасперини: Милан хуже только Интера

Livorno+Calcio+v+Genoa+CFC+Serie+a_Ieq1DENN2lНа пресс-конференции перед выездом в Милан главный тренер Дженоа Джан Пьеро Гасперини излучал спокойствие и уверенность, потому что команда начала постепенно проявлять признаки сыгранности.
“Мы едем в Милан, чтобы подтвердить свой рост. Милан – это команда, которая не боится соперников, у нее есть игроки высокого качества, хотя пока им не хватает стабильных результатов.”
“Вне зависимости от начала чемпионата, это все равно команда чрезвычайного качества, выше только Интер. У них есть Ибрагимович, а это дополнительный козырь. Отсутствие Пато будет для них тяжким, но у россонери есть Боатенг, а ведь это тоже опасный игрок. Мы должны быть внимательными, постараться ошибаться поменьше, создавать возможности для взятия ворот и использовать их.”
“В среду был энергозатратный матч, но он был отличным и придал нам уверенности и настроя. Для турнирной таблицы было важно одержать победу, однако факт того, что мы владели преимуществом придало нам уверенности, что укрепит нашу команду.”
“К пятому туру начинают проглядываться положительные вещи, команда стабильна, у нее есть качество игры, мы очень немного позволили Фиорентине. Велозу и Харджа очень хорошо отыграли это противостояние, я очень ими доволен.”
“Палладино? Он начал тренироваться в общей группе, однако играть будет еще только через две или три недели.”

Молодой защитник Дженоа Андреа Раноккиа поделился своими ожиданиями от предстоящего матча с Миланом на Сан Сиро.
“Мы постараемся сыграть, хоть это будет весьма непросто, против этого соперника также, как играли против Фиорентины.”
“Ибрагимович? Милан силен не только им, к сожалению. Это чемпионы, которые даже на чужом поле выкладываются по полной. Если мы повторим игру в прошлом туре, то у нас будет уверенность за итоговый результат. Мы должны сыграть командно, плотно обороняться.”
“У нас в команде особая атмосфера.”

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 206 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.