Дайнелли: потенциал Дженоа вскоре может выплеснуться наружу

355675795Защитник Дженоа Дарио Дайнелли в своем интервью поведал о том, что грифоны через некоторое время могут раскрыть свой взрывной потенциал по-настоящему.
“Дженоа – это вне всяких сомнений отличная команда с верным менталитетом и потенциалом, который может вскоре просто взорваться. В клубе очень многое поменялось, так что нужно просто немножко потерпеть.”
“Что касается предстоящего в субботу матча против Удинезе, то качество этой команде не поддается обсуждению.”
“За кем пристальней надо будет наблюдать в стане соперника, Ди Натале, Денисом, Флоро флоресом или Санчесом? Знаете, я не буду вам об этом говорить, потому что это может плохо для нас кончиться…”
“что я думаю по поводу перехода в Genoa моего друга Луки Тони? Для нас начинается новое приключение, в конце концом, мы давно не виделись. Мы хорошо подготовились к сезону, всё идет очень правильно. Лично у меня после трудностей прошлого сезона есть определенное желание реабилитироваться.”

Черногорский хавбек Дженоа Иван Фатич практически в строю. Проблемы с поврежденной щиколоткой в прошлом.
“Сборная Черногории? Я очень горжусь тем, что получил вызов туда, однако на этот раз я поехать не смогу, потому что я должен сперва полностью восстановиться от травмы.”
“Дженоа? Есть все предпосылки для того, чтобы провести потрясающий сезон.”

Источник: genoacfc.it

| Автор: capo | Просмотры: 1 216 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.