Раноккиа: хочу хорошо себя проявить в этом сезоне с Дженоа

ranocchiaВызванный в молодежную сборную Италии защитник Дженоа Андреа Раноккиа сумел отличиться за адзуррини голом, что поистине стало его триумфальным возвращением на былой уровень после тяжелой травмы, которую игрок получил в концовке прошлого сезона, выступая за Бари.

“Я могу улучшить свою эффективность, и гол за молодежку придал мне дополнительный импульс. Моя цель на сезон – это хорошо проявить себя в играх за Genoa и за молодежную сборную.”

“Пранделли открыл двери для молодежи? Первая сборная является моей мечтой…”

“Кто меня больше всего впечатлил из новичков Дженоа? Тони – это чемпион, который уже одержал множество побед, а также Эдуарду – это действительно голкипер высокого уровня.”

“Моя роль на поле? Я теперь после игры в четыре защитника перехожу на игру в три. Я могу играть в центре, это именно та позиция, которая мне близка.”


Хорошие новости для крайнего хава Дженоа Доменико Кришито, который получил повреждение в ходе предсезонной подготовки.
Как сообщает официальный сайт генуэзского клуба, игрок будет работать по индивидуальной программе на следующей неделе, и если всё пойдет хорошо, то присоединится к общей группе.
“Будущий капитан” и вовсе светится оптимизмом:
“Я работаю и к матчу первого тура против Удинезе буду готов.”

Также полным ходом идет восстановление Ивана Фатича, который даже вызван в национальную сборную Черногории на матчи квалификации к Евро-2012 против Болгарии.

Кроме того, в сборную Марокко вызван Хуссин Харджа – мы сразу вспоминаем прошлогодний его вызов, после которого полузащитник лечился половину сезона.

Напоследок отметим, что Бошко Янкович продолжает восстанавливаться после очередного тяжелейшего повреждения.

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 225 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.