Чико: матч с Атлетиком станет нелегким испытанием

chicoСегодня в 22.45 по московскому времени в Генуе состоится матч междуДженоа и Атлетиком из Бильбао, который будет носить статус поединка за Trofeo Spagnolo. Испанские СМИ отправили своих корреспондентов на Апеннины с целью интервьюирования защитника “грифонов” Чико.
“Я еще не ко всему полностью адаптировался, к примеру, не могу привыкнуть, что мои соотечественники прилетают сюда в целях подробного расспроса о моей жизни в Генуе. Хочу отметить, что чувствую себя отлично, здесь очень интересно, к тому же у нас замечательная команда”.
“Чувствую ли я себя футболистом основного состава? Я думаю, что во время сборов и предсезонных товарищеских матчей у каждого есть возможность что-то доказать и проявить себя, а также ощутить себя игроком стартовой обоймы, так что пока рано о чем-то говорить. Необходимо дождаться старта официальных встреч, тогда все станет на свои места”.
“Итальянский футбол? Он отличается от нашей Примеры, поскольку здесь огромное значение уделяется тактическим нюансам и оборонительным действиям”.
“Игра с Атлетиком? Это будет важное испытание, благодаря которому мы сможем четко оценить, на что способны на данный момент. Едва ли не впервые за летний отрезок времени Genоа столкнется с хорошей командой, обладающей качественным составом”.

Источник: genoacfc.it

| Автор: capo | Просмотры: 1 198 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.