Агент: Интер не интересуется Кришито

ACF+Fiorentina+v+Genoa+CFC+Serie+8a6LGDTJbJBmАгент Доменико Кришито Сандро Джедда в телефонном разговоре отрицает какой – либо интерес к игроку со стороны обладателя Лиги Чемпионов и действующего чемпиона Италии.
На днях в печатных СМИ появилась информация о том, что чемпион страны Интер ищет левого защитника. Может он ведет переговоры по поводу трансфера Доменико?
“Интерес со стороны такого клуба, как Интер, безусловно, был бы для нас привлекательным, но я не получал никаких предложений из стана нерадзурри. Я читал об этом слухе в газетах, но еще раз повторюсь, что мы ни с кем не ведем переговоры”.
Если бы вам поступил звонок, игрок рассмотрел бы это предложение?
“Многие игроки мечтают играть в составе такой сильной команды, которая каждый год выигрывает скудетто, однако, мой клиент прекрасно себя чувствует в Генуе. Тренер команды высоко ценит Кришито, у которого здесь много друзей и преданных фанатов, поэтому он планируют остаться. Во всяком случае, если кто – то захочет купить футболиста, то для начала ему следует обратиться к руководству клуба и все согласовать с президентом Прециози, но насколько я знаю, владелец не имеет намерения продавать Доменико. Недаром он полностью выкупил права на него”.
То есть вы хотите сказать, что в ближайшем будущем не собираетесь вести переговоры?
“Я ничего не могу обещать, но нынешнее положение вещей исключает любую возможность для трансфера в другой клуб”.

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 246 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.