Завтра состоится официальная презентация Тони

Luca_ToniКак сообщалось ранее Лука Тони практически стал игроком Дженоа. Не хватает лишь официального подтверждения этой информации. Как заявил президент грифонов Энрико Прециози презентация первого новичка его клуба для СМИ запланирована на четверг. Форвард будет представлен в одном из залов музея истории ФК Дженоа. Презентация игрока будет предшествовать официальному запуску новой формы лигурийского клуба на сезон 2010/2011, руку к которой приложила известная фирма Asics.
В преддверии официального представления 33 – летнего нападающего капитан россоблу Марко Росси дал краткую оценку новобранцу.
“Лука Тони станет прекрасным приобретением для нас. Он – чемпион, футболист который в каждой команде забивает довольно много мячей. Он найдет в Генуе замечательный коллектив с несколькими знакомыми лицами, с которыми у него сложились приятельские отношения. Этот игрок заметно усилит наш клуб”.

Как сообщает официальный сайт ФК Кротоне, состав этого клуба пополнится четырьмя молодыми футболистами Дженоа. Защитник молодых грифонов Леонардо Tериджи вместе с партнерами по Примавере Исаком Кофи, Даниэлем Алексичем и Эммануэлем Ледесмой перебираются в клуб Серии В. Игроки молодежного состава генуэского клуба отправляются в Кротоне на правах аренды с возможностью выкупа половины прав на них.

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 423 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.