Агент: Моретти не собирается покидать Геную

Genoa+CFC+v+AC+Siena+Serie+A+LK_yuG43QP4lВчера Эмилиано Моретти исполнилось 29 лет, с чем мы его сердечно поздравляем! Это универсальный игрок, способный сыграть в обороне, а также в роли полузащитника. Брат и агент игрока Андреа Моретти рассказал сайту  pianetagenoa1893.net о дальнейших перспективах футболитста.
“Ничего нового не произойдет. Эмилиано не собирается покидать Геную и в следующем году. Ему комфортно в стане россоблу, и он не имеет ни малейшего намерения принимать другие различные предложения. Рома? Я ничего не слышал об их интересе, но нам будет очень приятно, если такая команда думает об Эмилиано, но это не означает, что мой брат, покинет Дженоа даже в случае такого предложения“.

Как сообщает Sky, нападающий “грифонов” Джузеппе Скулли может перебраться в столицу Италии. Как утверждают некоторые авторитетные эксперты с Апеннинского полуострова,   возможен обмен, по которому форвард переберется в стан Ромы в обмен на хавбека “волчицы” Маттео Бриги, который входит в планы руководства “красно-синих”. Это соглашение может быть подтверждено в ближайшие дни.

В то же время агент полузащитника “фиалок” Марко Донаделя  Давиде Липпи заявил, что его клиент не переберется в Геную.
Дoнaдeль имеет еще один год по контракту и намерен остаться во Флоренции”.

В заключении агент Роберта Акуафрески Паоло Фаббри также не остался в стороне.
“Что касается Роберта, то  у меня нет никаких новостей по его трансферу в другой клуб, это означает, что игрок останется в Genoa. Если вдруг какие-то предложения поступят, то руководство клуба поставит меня в известность”.

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 428 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.