Тони близок к переходу в Дженоа

2602_401130318_luca_toni_news_H144110_LПо сообщениям итальянских СМИ габаритный нападающий Лука Тони в шаге от перехода в Дженоа. Экс-игрок Ромы и итальянской сборной в ближайшее время может облачиться в красно-синюю футболку и попытаться доказать свой класс, несмотря на отнюдь не молодой возраст.
В лице Луки “грифоны” могут обрести настоящего голеадора, поскольку Флoккaри, Креспо, Суазо и Aкуафреска не справились с этой задачей в прошедшем сезоне.
Вот как сам футболист комментирует ситуацию с возможным переходом.
“На данный момент я предпочитаю не нагнетать давления, так как пока официально не переехал в Геную. Сейчас я связан контрактом с мюнхенской Баварией, и мы должны подождать, пока обе стороны сумеют  договориться. Я могу только сказать, что если сделка состоится, то я приду в Genoa с большим желанием принести пользу команде. Могу сказать, что я увидел добродушие и в глазах президента Прeциoзи. Я бы мог сказать, что в следующем сезоне мы станем работать на общее благо, но не хочу выходить за рамки приличия, принимая во внимание тот факт, что я еще ничего не подписал.
“Мои возможные будущие товарищи? Я знаком с Дaйнелли, Mиланеттo, Скулли и Амелией. Они талантливые игроки, и я почту за честь играть вместе с ними”.

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 373 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.