Прециози: я бы обменял Место на Де Росси, ну может на Бриги

2116260Президент Дженоа Энрико Прециози подтвердил договоренность с мюнхенской Баварией относительно перехода Луки Тони, а также высказал несколько весьма интересных мыслей по поводу предстоящего трансферного рынка для грифонов.
“Мы достигли договоренности, но нужно ещё обсудить детали, при чем важные детали. Сегодня мы подпись ещё не поставим, но могу сказать, что мы предложили контракт на два года.”
“В четверг также наше представители проведут переговоры с Ромой, однако не по поводу Жулио Баптисты. Прибытие тони исключает этот вариант с бразильцем. Пока не могу точно сказать о других игроках, например тяжело было бы расстаться со Скулли, который нравится Роме, потому что Джузеппе написал важные страницы в недавней истории Дженоа. Что касается Амелии, то в его случае нужно решить о денежной компенсации. Потому что обмен мне представляется тяжелым решением, все таки мы говорим о голкипере с высокой отдачей, поэтому было бы странно производить обмен голкиперами. Также Рома заинтересована в Место, мы открыты к переговорам, нельзя говорить о невозможности переговоров, потому что помимо денег, мы хотим и расти, улучшаться, именно поэтому готовы даже рассмотреть варианты обмена. В Роме мне например нравится Де Росси, также например Бриги.”
“Мы получали предложения по Папастатопулосу, Моретти и Место. Но сперва мы должны завершить переговоры о совместном владении Бонуччи, ещё один игрок, который нарасхват. Но мы не можем со всеми меняться, потому что когда в футболе не хватает денег, то это будто вы идете на рынок и меняете фасоль на картофель. Кроме того, Дженоа каждый год будет пристально смотреть за интересными иностранцами, которые бы могли преподнести сюрприз. Здесь яркий пример Папастатопулоса, который уже играет в сборной. Он в защите может закрыть практически все позиции. Так что его стоимость очень высока. Из этого делаем вывод, что раз Дзампарини может просить 20 миллионов за Кьяера, то мы можем просить 15 миллионов за грека.”

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 131 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.