Кришито: мы хотим реаблитироваться за поражение против Лацио

Genoa+CFC+v+Udinese+Calcio+Serie+osh5QWyzBZzlВ понедельник, 10 мая в Гeнуе будет организован футбольный турнир для детей с ограниченными возможностями. Во время турнира состоятся несколько мастер-классов с участием известных игроков. Одним из приглашенных стал футболист Дженоа Mиммo Кришито, который прокомментировал это событие:
“Я сразу же откликнулся на этот призыв! Это замечательная инициатива в поддержку юных ребят, которые смогут прочувствовать дух футбольной атмосферы. Надеюсь, что и в дальнейшем в Генуе будут проводиться мероприятия подобного рода”.
Далее хавбек рассуждает о клубных делах.
“Мы очень огорчены домашним поражением от Лацио, поэтому хотим реабилитироваться в воскресенье в матче с Бари. Хотелось бы закончить сезон тремя победами, и наша команда приложит к этому все усилия. Мое будущее? Не мне решать, вы все узнаете в июне, многое будет зависеть от генуэзского клуба. Сейчас я лишь думаю о том, чтобы хорошо завершить чемпионат “.

Нападающий Дженоа Роберт Аквафреска, который после повреждения начинает набирать форму, дал свои комментарии по поводу предстоящего матча в Бари.
“Я просто хочу играть и пытаться забить гол. Мне хотелось бы раскрыть весь свой потенциал в этом клубе. Для меня футбол – это не только работа, но и большая страсть.”
“Мы намерены показать 110 %в последних матчах, чтобы хорошо завершить сезон и приблизиться к следующему с определенными предпосылками.”
“В Бари мы хотим выиграть, естественно.”

Согласно Tuttomercatoweb Дженоа подтвердил свой интерес к голкиперу Кьево Стефано Соррентино. Вратарь хочет получить важный опыт, и грифоны вполне могут ему его обеспечить.
Газета Repubblica Il Lavoro в свою очередь считает уход Амелии из генуэзского клуба делом решенным.
Кроме того, Tuttosport сообщает, что Дженоа может совершить обмен с Лацио, который хочет выкупить контракт Серджио Флоккари. Россоблу не прочь видеть в своем составе правого защитника лациале Стефана Лихштайнера.

Источник: pianetagenoa1893

| Автор: capo | Просмотры: 1 330 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.