Сампдория – Дженоа. Превью

nuovo.archivio.foto.derby.genova.sampdoria.genoa.curve.356x237Заключительный матч тридцать третьего тура Серии А пройдет в Генуе на стадионе “Луиджи Феррарис”. В 22.45 по московскому времени состоится очередное Dеrby dеllа Lаntеrnа, в котором Сампдория сразится с Дженоа.

Сампдория: апрель представляется судьбоносным месяцем для блучеркьяти в их борьбе за место в четверке, поскольку им предстоит сыграть в ближайших играх с тремя трудными соперниками, такими как Дженоа, Милан и Рома.
Если Сампдория сможет потерять в этих поединках минимум очков, то тогда будет иметь фантастический шанс квалифицироваться в Лигу Чемпионов на будущий сезон. Этим фактом наставник команды Луиджи Дeль Нeри наверняка будет подстегивать своих игроков, поскольку они готовятся завершить потенциально лучший сезон клуба за последние годы.
В прошлые выходные дориане одолели в Вероне неуступчивый Кьево, что вкупе с поражением Палермо в сицилийском дерби позволило им догнать по очкам розанеро. В настоящий момент Sаmpdоriа делит четвертое-пятое места, набрав 51 балл в 32 играх. Стоит отметить, что блучеркьяти не проигрывают на своем поле в этом сезоне, одержав девять побед в пятнадцати встречах на “Луиджи Феррарисе” в качестве хозяев поединка.
Что касается потерь, то по-прежнему лечатся голкипер Лукa Кaстeллaцци и форвард Никoлa Пoцци, а защитник Пьeтрo Aккaрди перебрал желтых карточек.

Заявка Сампдории:
Вратари: M. Cassano, Guardalben, Storari.
Защитники: Cacciatore, Gastaldello, Lucchini, Rossi, Zauri, Ziegler.
Полузащитники: Franceschini, Guberti, Mannini, Padalino, Palombo, Poli, Semioli, Tissone.
Нападающие: A. Cassano, Pazzini, Scepovic, Testardi.

Вероятный состав: Стoрaри; Дзaури, Гaстaльдeллo, Луккини, Циглeр; Сeмиoли, Пaлoмбo, Пoли, Губeрти; Пaццини, Кaссaнo.

| Автор: capo | Просмотры: 1 893 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.