Гасперини: к матчу с Ливорно мы ждем возвращения ряда игроков

C_27_articolo_28342_GroupArticolo_immagineprincipaleТренер Дженоа Джан Пьеро Гасперини вновь сетует на травмы, что не хватает Аквафрески, Суазо не может набрать форму для того, чтобы играть в каждом матче, постоянные травмы Палладино, отсутствие Дайнелли и т.д. и т.п.
“Победа над Сиеной позволила бы нам сделать качественный скачок, но мы принимаем результат 0:0. Мы пытались победить, и действительно во втором тайме чувствовалось оживление, матч мог закончиться победой любой команды. Многие факторы помешали грифонам набрать три очка. Климат теперь более теплый, Палладино и Юрич были в этом матче не в лучшей форме. Но когда во втором тайме я выпустил Сапатера, Палладино и Место, то у нас появилась дополнительная энергия. Сейчас мы надеемся на возвращение ряды игроков, всё таки этот сезон был чрезвычайно тяжелый с точки зрения травм.”
“Мы уже готовимся к матчу с Ливорно. В случае победы мы действительно вновь будем бороться за что-то.”
“Проблема центрального нападающего? Это правда, мы испытываем недостаток в Аквафреске. Но дома мы всё же забиваем полегче. Скулли хорошо сыграл в этой роли, особенно во втором тайме.”
“Истинная проблема Дженоа в том, что мы не можем усилиться в кульминационные моменты.”
“Я не делаю драмы из-за того, что наша защита отыграла не идеально. Нелегко защитникам противостоять таким игрокам, как Маккароне, Калайо, Реджинальдо и Ларрондо. Мы допустили несколько ошибок, но также и сделали ряд хороших отборов.”
“Менталитет команды остается тем же – мы живем только следующим матчем, а не думаем сразу о семи встречах.”
“Могу похвалить дух нашей команды. С Ливорно у нас будут хорошие возможности для победы. В этом же матче команда после перерыва усилилась, и у нас был ряд возможностей, матч был открытым.”

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 187 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.