Гасперини: матчи с Сиеной и Ливорно – важный шанс для нас подняться в таблице

434242389На предматчевой пресс-конференции Джан Пьеро Гасперини заверил всех, что у Дженоа нет никакой недооценки Сиены.
“Факт того, что Сиена находится в зоне вылета, не должен заранее нас уверовать в победу. Кто победит мы узнаем лишь полсе матча, которую необходимо сыграть с ответственностью и без всяких скидок. Эта команда находится под давлением из-за своих трудностей в турнирной таблице, однако за последнее время преподнесла немало неожиданных результатов.”
“У Дженоа есть желание хорошо сыграть, и мы всегда играем с энтузиазмом. Мы постараемся добиться положительного исхода и показать ту игру в Сиене, которую показываем на домашнем стадионе. Надеемся вернуть себе очки, которые мы потеряли в других трудных матчах на выезде, где играли мы хорошо.”
“Завтрашний матч, а также игра с Ливорно – это наш шанс, чтобы ликвидировать отставание и сделать качественный скачок в таблице для для последующих игр, которые будут решающими в этом чемпионате.”

Далее коуч россоблу вернулся к матчу с Палермо, который закончился вничью 2:2.
“Ничья, добытая на последней минуте стала знаменательной, это положительная тенденция, которую мы надеемся продолжить. Очко совершенно заслуженно, потому что пенальти на самом деле был, это был нормальны матч. Этот результат поднял дух, если мы посмотрим, как складывался ход матча, все таки мы играли лучше Палермо.”
Затем тренер Genoa назвал имена тех игроков, которые смогут принять участие в матче с Сиеной:
“Снова в строю Юрич и Росси, который в среду сыграл лишь несколько минут. Также в порядке Суазо. Сократис и Сапатер вероятно отыграют весь матч, а также Харджа выйдет на поле, поскольку он тренируется отлично. Не уверен, сможет ли он провести на поле все 90 минут.”
“Томович и Янкович травмированы, Миланетто дисквалифицирован. Дайнелли и Аквафреска, к сожалению, ещё не готовы вернуться, однако президент Прециози сказал, что уже ко вторнику они будут готовы.”
Практически сразу после этой пресс-конференции автобус Дженоа отправился в Сиену…

Источник: pianetagenoa1893

| Автор: capo | Просмотры: 1 163 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.