Моретти: против Фиорентины и Палермо игры особенно важны

n_valencia_moretti-54814Эмилиано Моретти находится в приподнятом расположении духа перед важным матчем Дженоа с Фиорентиной.
Защитник россоблу испытывал болевые ощущения в мышцах в последнее время, однако теперь всё в порядке:
“Я чувствую себя хорошо, я проделал работу, которая помогла мне избавиться от ощущений, которые меня издавна беспокоили. Так что я теперь в полном распоряжении команды.”
“Что касается Фиорентины, то это отличная организованная команда, она обладает такими важными игроками, как Джилардино, который является прирожденным бомбардиром. Возможно, он играет не так хорошо, как в прошлые годы, однако тяжело поддерживать всегда один и тот же уровень. Во всяком случае ему будет очень тяжело противостоять на выезде.”
Игрок Genoa поделился своим мнением относительно выездных матчей грифонов.
“Мы должны показать хороший результат на выезде, нам этого не хватает, чтобы сделать качественный скачок. Ведь нам не удавалось поддерживать высокие стандарты качества в соответствии с игровыми показателями и результатами. Мы хотим набрать такой же ход в гостевых встречах, какой у нас есть на Луиджи Феррарис.”
Моретти комментирует ближайшие противостояния Дженоа:
“Все матчи важны, однако против Фиорентины и Палермо особенно, поскольку это прямые противостояния за еврокубки. Мы должны держать высокую концентрацию, показать эффективную игру, а также ещё и забить гол противнику, чтобы привезти домой очки.”
“Наши молодые игроки прогрессируют. Сократису 21 год, и он ещё должен многое узнать, чтобы улучшиться, но у него есть время, он отличны игрок, у немногих футболистов есть такая физика. Если он будет продолжать работать так, как он это делал до сих пор, то он станет действительно большим защитником.”

Наконец зашитник Genoa отметил, что бы он изменил в правилах итальянского футбола.
“Я хотел бы, чтобы были ясные и четкие правила, без всяких интерпретаций. Если рука, то пенальти, если один человек перед воротами, то вне игры.”

Источник: pianetagenoa1893

| Автор: capo | Просмотры: 1 330 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.