Дженоа – Болонья. Превью

Genoa-vs-Bologna26 тур. Воскресенье, 28 февраля. Генуя, стадион “Луиджи Феррарис”. 17.00, мск.  

Дженоа: генуэзцы перекроили состав во время январского окна, избавившись от Aндрea Эспозито, Эрнaна Крeспo и Серджо Флoккaри и заменив их на Дaриo Дайнелли, Давида Суaсo и Роберта Акуафреску.
Пока складывается впечатление, что эти приобретения принесли пользу. Единственное поражение “грифонов” в последних пяти матчах было зафиксировано в игре против Ювентуса в Турине, которая омрачилась весьма спорным решением арбитра.
Gеnоа отлично играет дома, проиграв только одну из 13 игр на “Луиджи Феррарисе” в этом сезоне. Хуссин Харджа может впервые сыграть после тяжелой травмы, а вот Раффаэле Палладино и Иван Юрич травмировались.
Предполагаемый состав (3-4-3): Aмeлия; Сократис, Дaйнeлли, Moрeтти; Рoсси, Mилaнeттo, Сaпaтeр, Кришитo; Паласиo, Aкуaфрeскa, Скулли.

Болонья: в прошлые выходные россоблу проиграли дома Юве, которое стало первым с начала января.
Подопечные Фрaнкo Коломбо еще не обезопасили себя от зоны вылета, но здорово улучшили свое положение, а недавние результаты дают им шанс избежать вылета. Они являются четырнадцатыми, находясь в пяти очках от зоны вылета и в десяти позади противников из Генуи.
Единственная встреча этих клубов в этом сезоне Болонье не удалась. Хозяева уступили подшефным Гасперини (1:3).
Коломбо придется обойтись без капитана Maркo Ди Вaйo, Maссимo Mутaрeлли, Aндрea Писaну, Стивена Aппиа, Фрaнчeскo Moдeсто и Aндрea Рaджи.
Предполагаемый состав (4-4-2): Вивиaнo; Дзeнoни, Пoртaнoвa, Moрaс, Лaннa; Бускe, Mудингaйи, Mингaццини, Кaсaрини; Aдаилтoн, Салайета.

Источник: футбол-италия.нет

| Автор: capo | Просмотры: 1 276 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.