Суазо: с Болоньей хотим продлить свою домашнюю серию

suazГондурасский нападающий Дженоа Давид Суазо постепенно набирает форму и может очень помочь россоблу в концовке чемпионата.
“Дженоа сейчас в хорошей форме, и здесь расчитывают на меня. Я надеюсь отплатить за это своей игрой.”
“В последние две недели я провел большую работу над своими физическими кондициями, потому что я уже давно не играл с таким постоянством. Сейчас я в хорошей форме, я поработал над мышечной массой и быстротой
.”
Далее Суазо прокомментировал приближающийся матч с Болоньей.
“Мы должны постараться воспользоваться тем, что играем этот матч дома. Игра с Болоньей будет непростой, она важна для поддержания наших честолюбивой домашней серии. Также она важна и для наших позиций в турнирной таблице.”
Относительно небольшого количества забитых мячей форвард Genoa отметил следующее:
“Конечно, мне не хватает голов, как и всем нападающим, когда они не забивают. Но сейчас я набрал форму и думаю, что с этим будет полегче.”
Этим летом нападающий россоблу будет играть за сборную Гондураса на Чемпионате Мира.
“Я надеюсь хорошо отыграть в ЮАР за свою национальную сборную. В 1999 году я принимал участие в Чемпионате Мира до 20 лет. И после десяти лет в сборной попасть на Чемпионат Мира для меня – это фантастика.”
“Италия дала мне всё. Здесь я вырос как игрок и как человек.”

Суазо находится в стане грифонов в аренде с правом выкупа.
“Я только начал свое приключение с Дженоа. Я знаю, что нахожусь в аренде, но сейчас я хочу просто хорошо играть, а о будущем буду думать потом.”

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 346 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.