Палладино: матч с Юве для меня почти такой же особенный, как с Наполи

789993502Раффаэле Палладино дал свои комментарии по поводу предстоящего поединка двух команд, коим он принадлежит на данный момент – Дженоа и Ювентус.
“Естественно, это отличная возможность. Мы подходим к этому матчу с хорошей позицией. Для нас она отличная. В Ювентус переживает тяжелый период.”
Палладино поделился рецептом того, как необходимо играть, чтобы обыграть Юве.
“Чтобы играть против Старой Синьоры, необходимо смирение и уверенность, мы должны провести идеальный матч. Необходимо показать большую твердость характера, как в последних матчах.”
“Наша команда выросла прежде всего на умственном уровне – особенно хотел бы поздравить защиту.”

Неаполитанец отметил, что грядущий матч станет для него почти таким же особенным, как и с командой из его родного города.
“Это будет особенный матч для меня, почти как с Наполи. Ювентус дал мне многое, и я должен быть благодарен им, кроме того, бьянконери ведь обладают ещё половиной прав на меня.”
Однако форвард россоблу не хочет думать, что же будет в будущем.
“Моя цель – это стать таким же, каким я был в начале чемпионата. Я должен отвоевать то, каким я был в первые три месяца.”
Игрок Genoa не скрывает честолюбивых планов своего клуба.
“Мы можем замахнуться на высокие цели, ближайшие три матча могут нас привести к этому.”
Напоследок Палладино отметил, что вряд ли будет праздновать гол, если забьет его в ворота Юве.
“Я не думаю, что буду радоваться, если сумею отличиться в воскресенье. Это не будет реваншем, всё таки я благодарен Юве, он помог мне вырасти и дал мне очень много.”

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 333 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.