Прециози: мы преподали уроки футбола

930836930Президент Дженоа пребывает просо в восторге от победы, подаренной ему командой в генуэзском дерби.
“Уже первый тайм мог спокойно закончиться со счетом 4:0. У нас было очень много моментов, мы преподали уроки футбола”, – говорит Прециози.
“Это очень большой ответ тем, кто говорил что наша команда в кризисе.”
“У нас важная команда и отличны тренер, так что дело лишь в результатах. К слову, это одно из самых красивых дерби, которые я когда-либо видел.”

Босс Genoa отметил то, что Гасперини сам прекрасно знает, каких игроков на какие позиции ставить, как он поставил Джузеппе Скулли на позицию нападающего, и это принесло свои плоды.
“Тренер знает, как ему расставлять игроков. Ведь это очевидно, он же изучает состав всю неделю до матча. У нас теперь большой праздник, потому что даже я не ожидал такой потрясающей игры Дженоа, хоть команда и до этого матча играла отлично.”
Теперь и Прециози вошел в историю Дженоа, ведь он единственный президент грифонов, который побеждал в трех подряд дерби.
“Самое главное для меня, это то, что тиффози счастливы. Изменилось ли что-то в Дженоа за прошедшие годы? Наверное да, работа команды и подход к матчам, мы должны продолжать работать, однако и насладиться этим моментом тоже не помешает.”
“Менегаццо? Мы намерены его подписать. Я верю в парня, у которого есть желание играть за Genoa. Это важный игрок, и он импонирует нам.”

Источник: pianetagenoa1983

| Автор: capo | Просмотры: 1 252 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.