Миланетто: посвятил гол Прециози

611504192После первого успеха в дерби с Сампдорией Омар Миланетто, забивший гол с пенальти торжественно поднял ладонь вверх, что означало качественный подъем. Хавбек Дженоа отмечает, что из-за переполнявшей его радости почти не мог спать в ту ночь.
“В тот вечер мы хорошо отпраздновали победу с товарищами по команде, мы кружили в танце…Шикарно.”
В 101-ом генуэзском дерби Миланетто забил гол и отдал голевую передачу.
“Это был один из лучший моментом в моей карьере, я чувствую себя замечательно и надеюсь продолжить показывать такую игру. Эх, но скоро я уже состарюсь, мне ведь 34 года”, – сожалеет полузащитник Genoa.
“Кому я посвятил победу и гол? Естественно президенту и клубу. Прециози это заслужил, и нам удалось подарить ему это удовлетворение.”

Аргентинский форвард Дженоа Родриго Паласио, который покинул поле в матче с Сампдорией уже спустя 45 минут игры из-за травмы, надеется сыграть с Пармой в воскресенье.
“Я чувствую себя уже лучше и надеюсь, что выйду на поле в матче с Пармой”, – говорит Родриго.
Паласио прокомментировал прошедшее дерби.
“Это был матч, который Genoa по праву победил, потому что он оказался более готов к поединку и более голоден до побед. Мы вышли на поле с единственной целью – набрать три очка. Это чувство, которое передали нам наши тиффози. Сперва я чувствовал дрожь, поскольку на стадионе творилось что-то невообразимое, казалось, будто болельщики находятся повсюду, в метре от тебя”, – рассказал форвард россоблу.”

Источник: pianetagenoa1983

| Автор: capo | Просмотры: 2 164 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.