Боккетти: мы не заслужили поражения

397486094Гол Нико Пульцетти на последних минутах вчерашнего матча оставил Дженоа без очков, а Сальваторе Боккетти очень неприятные ощущения после матча.
“Во второй сорокапятимянутке мы больше играли на чужой половине поля, поэтому итоговый результат особенно неприятен”, – жалуется Боккетти.
“В эпизоде с первым пропущенным мячом я не выбросился на перехват, потому что боялся, что Кандрева выйдет один в один с вратарем. Стоит отметить его действия, ведь ему удалось хорошо пройти с мячом и выполнить нацеленную передачу на Лукарелли.”
“Гол на 93-ей минуте решил всё. Мы хотели заработать три очка, но, хоть и не заслужили поражения, всё же играли плохо.”
“Теперь мы думаем о субботнем матче с Сампдорией. Это поражение может сыграть нам на руку в предстоящем матче”,
– думает защитник Genoa.

Первый гол Доменико Кришито помог Genoa обыграть Рому, однако в этот раз его гола не хватило даже для ничейного исхода. Защитник россоблу прокомментировал неудачу грифонов в Тоскане.
“Наши ошибки повлияли на конечный результат. После того, как я забил гол, наша команда пошла вперед, уверенная в том, что сейчас забьет ещё, однако вышло наоборот. Однако, несмотря на это, мы продемонстрировали волю к победе”, – рассказывает Кришито.
“Моя роль на поле? Я уже успел поиграть на разных позициях, исключая вратаря и нападающего.”
“Мы возвращаемся домой с большим огорчением. Но в субботу нас ожидает важный поединок, поэтому мы сделаем всё для того, чтобы добиться позитивного результата”
, – закончил защитник Дженоа.

Источник: pianetagenoa1983.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 229 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.