Моретти: доволен победой, но не игрой

CALCIO: EUROPA LEAGUE GENOA-ODENSEЭмилиано Моретти считает, что команде стоит сделать работу над ошибками, допущенными в конце встречи Дженоа с Сиеной, в результате которых россоблу пропустили два мяча.
“В первом тайме мы хорошо отыграли хорошо”, – говорит Моретти. “Но мы знаем, что можем играть ещё лучше. После того, как счет стал 3:0, мы уже решили, что матч сделан, однако внезапно всё повернулось с ног на голову. Мы допустили ошибки и знаем об этом, так что должны поработать над этим, чтобы больше подобное не повторялось. Я не считаю, что команда должна ссылаться на смягчающие обстоятельства, мы обязаны были лучше контролировать ход матча, а в итоге сделали себе нервную концовку. Это плохо, хоть мы и заработали три очка. Хочу отметить Серджио Флоккари, который как только вышел на замену, сделал счет 4:2.”
“Матч вышел хороший, но я бы предпочел закончить его с сухим счетом, например 3:0 или 4:0, было бы гораздо приятнее. В первом же тайме, кроме небольшой невнимательности, мы отыграли прекрасно. Но потом случилось то, что случилось, и вместо того чтобы спокойно закончить матч, мы рисковали не выиграть его. Повторюсь, я доволен самой победой, но не тем, как она была добыта”, – закончил защитник Genoa.

Источник: www.pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 280 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.